we_path

Kontakt

Postanschrift:
Moorfuhrtweg 9 | 22301 Hamburg

Anfahrt

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Allgemeine Infos | Kartenvorverkauf | Kurs- und Flohmarktanmeldungen | Fundsachen
Irmi Fuchs | Fon 040 278 702-0
Raphaela Kruse | Fon 040 278 702-0
Di, Mi, Do 15 – 20 Uhr info@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Vorstand Goldbekhaus e.V.
Kai Peters, Petra Oelker, Angela Gobelin
vorstand@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Geschäftsführung
Bernd Haß | Fon 040 278 702-12
bernd.hass@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Stellv. Geschäftsführung | Bewegungskultur | Kulturelle Bildung
Suse Hartmann | Fon 040 278 702-13
suse.hartmann@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Vereinsverwaltung | Indoormärkte
Alexandra Lüken| Fon 040 278 702-21
alex.lueken@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Finanzen | Personal
Sabine Baars | Fon 040 278 702-11
sabine.baars@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Theater | Kleinkunst | Öffentlichkeitsarbeit
Peter Rautenberg | Fon 040 278 702-10
peter.rautenberg@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Musik | Konzerte | Technik
Jürgen Krenz | Fon 040 278 702-17
juergen.krenz@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Kinderkultur | 0 – 5 Jahre
Regine Hüttl | Fon 040 278 702-15
Di + Do 15 – 17 Uhr
regine.huettl@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Kinderkultur | 6 – 12 jahre
Astrid Jawara | Fon 040 278 702-16
Di, Mi, Do 15 – 17 Uhr
astrid.jawara@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Projektkoordination | Fundraising
Adrian Wenck | Fon 040 278 702-14
adrian.wenck@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

All Inclusive | Inklusion
Jan Knackstedt | Fon 040 278 702-22
jan.knackstedt@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Bundesfreiwilligendienst Öffentlichkeitsarbeit
Mona Dahmen | Fon 040 278 702-19
mona.dahmen@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Bundesfreiwilligendienst Welcome
Mazen Saleh | Fon 040 278 702-21
mazen.saleh@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

VERMIETUNG

Seminaretage
Irmi Fuchs | Fon 040 278 702-80
irmi.fuchs@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Bühne zum Hof + Halle + Langfristige Vermietung alle Räume
Astrid Jawara | Fon 040 278 702-16
astrid.jawara@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Kinderetage für Kindergeburtstage
Regine Hüttl | Fon 040 278 702-15
regine.huettl@goldbekhaus.de