we_path

Kontakt

Postanschrift:
Moorfuhrtweg 9 | 22301 Hamburg

Anfahrt

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Allgemeine Infos | Kartenvorverkauf | Kurs- und Flohmarktanmeldungen | Fundsachen
Irmi Fuchs | Fon 040 278 702-0
Raphaela Kruse | Fon 040 278 702-0
Di, Mi, Do 15 – 20 Uhr info@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Vorstand Goldbekhaus e.V.
Kai Peters, Petra Oelker, Angela Gobelin
vorstand@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Geschäftsführung
Bernd Haß | Fon 040 278 702-12
bernd.hass@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Stellv. Geschäftsführung | Bewegungskultur | Kulturelle Bildung
Suse Hartmann | Fon 040 278 702-13
suse.hartmann@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Vereinsverwaltung | Indoormärkte
Alexandra Persiel| Fon 040 278 702-21
alex.persiel@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Finanzen | Personal
Sabine Baars | Fon 040 278 702-11
sabine.baars@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Theater | Kleinkunst | Öffentlichkeitsarbeit
Peter Rautenberg | Fon 040 278 702-10
peter.rautenberg@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Musik | Konzerte | Technik
Jürgen Krenz | Fon 040 278 702-17
juergen.krenz@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Kinderkultur | 0 – 6 Jahre
Kathleen Czech| Fon 040 278 702-15
kathleen.czech@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Kinderkultur | 6 – 12 jahre
Astrid Jawara | Fon 040 278 702-16
astrid.jawara@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Bundesfreiwilligendienst Öffentlichkeitsarbeit
Hannes Engl | Fon 040 278 702-19
loyana.camelo@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Bundesfreiwilligendienst Welcome
Dana Alyousef | Fon 040 278 702-23
dana.alyousef@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

VERMIETUNG
Seminaretage
Irmi Fuchs | Fon 040 278 702-80
irmi.fuchs@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Langfristige Vermietung alle Räume
Astrid Jawara | Fon 040 278 702-16
astrid.jawara@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Bühne zum Hof + Halle
Raphaela Kruse | Fon 040 278 702-28
raphaela.kruse@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Kinderetage
Kathleen Czech| Fon 040 278 702-15
kathleen.czech@goldbekhaus.de

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Stand Up Paddling SUP-Events
Suse Hartmann | Fon 040 278 702-13
suse.hartmann@goldbekhaus.de